Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Максакова объяснила свое громкое возвращение в Россию в 2021 году
Эксклюзив

Мария Максакова объяснила свое громкое возвращение в Россию в 2021 году

287


Мария Максакова объяснила свое громкое возвращение в Россию в 2021 году

В Сети активно обсуждают информацию о том, что Мария Максакова возвращается в Россию в январе 2021 года. Как оказалось, эта информация соответствует действительности, также стало известно, почему Мария решила совершить камбэк.

Зачем Мария Максакова возвращается в Россию в январе 2021 года


Мария Максакова объяснила свое громкое возвращение в Россию в 2021 году


Не так давно стало известно, что оперная певица и вдова убитого на территории Украины бывшего депутата Государственной Думы Дениса Вороненкова Мария Максакова возвращается на территорию Российской Федерации. Об этом женщина рассказала во время прямого эфира на телеканале «НТВ». Известно, что женщина в течение длительного времени держала в секрете свой камбэк.

Из-за того, что между Украиной и РФ нет прямого сообщения, музыкальной исполнительнице пришлось искать другой вариант для пересечения границы. Мария выбрала вариант с пересадкой в столице Турции. По словам оперной певицы, она решила вернуться на территорию российского государства из-за судебного процесса по разделу недвижимости в столице РФ. Женщина решила остановиться в одном из московских отелей, при этом она записалась взяв другое имя.

Известно, что женщина еще три года назад планировала обменять свою недвижимость на квартиру Дениса Панаитова. Денис запомнился как бизнес-партнером ее супруга. Тогда Мария переписала на Дениса недвижимость в столице РФ, а Панаитов должен был передать ей квартиру в Киеве. Однако Денис не выполнил часть сделки. Как говорила сама артистка, она решила обезопасить себя и приехать в Россию «шумно», чтобы все обратили внимание.

По словам Марии Максаковой, если бы она вернулась и не сообщила об этом, ей могли бы угрожать. План Марии сработал, она пребывает на российской территории и до сих пор не было никаких инцидентов.

Кто такая Мария Максакова


Мария Максакова объяснила свое громкое возвращение в Россию в 2021 году




Мария прославилась как артистка Мариинского театра. С 2011 года она и ее муж были депутатами Государственной думы. Женщина представляла партию «Единая Россия», а ее супруг состоял в партии «КПРФ». В 2016 году Мария и ее муж отправились на территорию Украины, это было после того, как они проиграли на выборах в нижнюю палату.

Зимой 2017 года Мария была исключена из «Единой России». Сообщалось, что причина отстранения — двойное гражданство. Ее супруг был объявлен в международный розыск, также его заочно арестовали на территории российского государства. Следствие утверждало, что муж Марии причастен к штурму здания компании «Тома», также Вороненков перепродал его за 20 миллионов рублей при рыночной стоимости почти в 130 миллионов.

Весной 2017 года супруга Марии убили в украинской столице. Известно, что он был застрелен в самом центре города. Охранник экс-депутата ранил преступника, впоследствии он скончался в местной клинике. Представители Генеральной прокуратуры Украины сообщили, что за организацией преступления стоит бывший гражданский супруг Марии Максаковой Владимир Тюрин.

Осенью 2017 года Мария утверждала, что она ознакомилась с документами по делу об убийстве своего супруга. Также Мария признала, что есть некоторые эпизоды, которые остались недоказанными, они, якобы, подтверждают вину Тюрина. Однако спустя два года Мария заявила, что Тюрин не имеет никакого отношения к убийству, она сказала, что убийство мог организовать экс-сотрудник СК РФ Денис Панаитов.

Мать Марии Максаковой отказалась принимать дочь


Мария Максакова объяснила свое громкое возвращение в Россию в 2021 году


После нашумевшего возвращения Марии Максаковой на территорию Российской Федерации, женщина хотела встретиться с дочерью. По словам Марии, она также мечтала о встрече со старшими детьми, которые оставались в РФ. Однако мать Марии отказалась от встречи со своей дочерью. Мария не собирается сдаваться, она хочет переговорить со своими детьми. Сообщается, что дочь Марии Людмила очень рада возвращению матери и также хочет с ней встретиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Кремле рассказали, когда Владимир Путин выступит на форуме в Давосе

Ранее оперная певица говорила, что не может пересматривать свои старые интервью. По ее словам, ее снимали с трясущимися руками и выпавшими волосами. Теперь, по словам Максаковой, она хочет начать новую жизнь с чистого листа.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК