Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын Елизаветы II принц Эндрю попал в грандиозный сексуальный скандал
Эксклюзив

Сын Елизаветы II принц Эндрю попал в грандиозный сексуальный скандал

290


Сын Елизаветы II принц Эндрю попал в грандиозный сексуальный скандал

Британский принц Эндрю лишен всех воинских званий и патронажа. Всему виной скандал, который разгорелся на днях. Сыну Елизаветы II также запрещено пользоваться титулом «Его королевское величество». В США его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней. Иск подала 38-летняя американка Вирджиния Джуффре, в котором утверждается, что при содействии сексуального преступника Джеффри Эпштейна, второй сын королевы Великобритании Елизаветы II трижды насиловал ее, когда ей было всего 17 лет.

Принц Эндрю из-за скандала лишился воинских званий, титула и королевского патронажа


Сын королевы Елизаветы II принц Эндрю сложил с себя воинские титулы и королевские обязанности по патронажу. Об этом сообщил Букингемский дворец.

Сын Елизаветы II принц Эндрю попал в грандиозный сексуальный скандал


«С согласия и одобрения королевы герцог Йоркский слагает с себя воинские титулы и королевские попечительские обязанности», — говорится в заявлении дворца.

Он также теряет право носить титул «Его королевское высочество», сообщили Би-би-си источники.

Иск Вирджинии Джуффре против принца Эндрю


12 января 2022 года Окружной суд Нью-Йорка отказался отклонить иск против принца Эндрю, второго сына Елизаветы II, обвиняемого в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней, пишет CNN.

Сын Елизаветы II принц Эндрю попал в грандиозный сексуальный скандал




38-летняя гражданка США Вирджиния Джуффре в начале 2021 года подала против 61-летнего герцога Йоркского гражданский иск, в котором отмечается, что когда ей было 17 лет, британский принц неоднократно принуждал ее к сексуальным действиям. Сам принц Эндрю все обвинения отрицает, но его адвокатам так и не удалось убедить американский суд не рассматривать это дело.

«Жалоба госпожи Джуффре не является ни непонятной, ни неопределенной, ни двусмысленной. В ней упоминаются конкретные случаи сексуального насилия, произошедшие при определенных обстоятельствах в трех определенных местах. В нем четко указано, кто был инициатором этого сексуального насилия», — отметил в своем решении судья Льюис Каплан.

В иске утверждается, что в 2001 году (истцу было 17 лет), Вирджиния Джуффре была секс-рабыней уже покойного Джеффри Эпштейна, продававшего ее своим друзьям для сексуальных утех. Одним из его клиентов был и сын британской королевы — Эндрю. По словам Джуффре, герцог Йоркский знал, что в то время она была несовершеннолетней, однако все равно применял к ней сексуальное насилие по меньшей мере трижды: на частном острове Эпштейна на Виргинских островах США, в частном имении на Манхэттене и в доме Гислейн Максвелл, бывшей девушки Эпштейна, в Лондоне.

В 2008 году американский финансист Джеффри Эпштейн был арестован и признан виновным в организации проституции, а в июле 2019 года ему было предъявлено обвинение в сексуальной торговле людьми. В течение десяти лет Эпштейн продавал в сексуальное рабство несовершеннолетних девушек, которых удерживал в своих имениях во Флориде, Нью-Йорке, Нью-Мексико и Виргинских островах США. 10 августа 2019 года Джеффри Эпштейн совершил самоубийство в своей камере, так и не представ перед судом.

Связь принца Эндрю с темными делами Джеффри Эпштейна изрядно испортила не только его собственную репутацию, но и подорвала авторитет всей королевской семьи Британии. И несмотря на то, что в Букингемском дворце не принято комментировать этот скандал, еще в конце 2019 года принц Эндрю был отстранен от исполнения королевских обязанностей.

Принц Эндрю обязан под присягой дать показания по этому делу до 14 июля 2022 года. Если до этого времени дело не будет решено по согласию обеих сторон, суд над принцем Эндрю состоится в период с сентября по декабрь 2022 года.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК