Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Затравленная Макеева попросила у поклонников помощи в «восстановлении справедливости»
Эксклюзив

Затравленная Макеева попросила у поклонников помощи в «восстановлении справедливости»

153


Анастасия Макеева устала от травли в Сети. За помощью актриса обратилась к подписчикам своего Telegram-канала.

Анастасия Макеева уже неоднократно пыталась создать на видеохостинге YouTube свой канал. Однако каждый раз звезда терпела неудачу, поскольку все заканчивалось блокировкой со стороны администрации платформы. Там актриса выкладывала ролики, на которых поет дуэтом вместе с супругом Романом Мальковым. На эти видео какой-то недоброжелатель под видом правообладателя начал отправлять жалобы. В результате канал блокировался. Артистка вычислила, кто ее травит в Сети, после чего в своем Telegram обратилась к подписчикам за помощью.
Затравленная Макеева попросила у поклонников помощи в «восстановлении справедливости»

Изображение взято с: личной страницы Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева заявила, что хочет «восстановить справедливость». Данный человек занимается мошенничеством. В связи с этим звезда призвала подписчиков жаловаться на аккаунт этого недоброжелателя до тех пор, пока его не заблокируют. Знаменитость приложила подробную инструкцию, как правильно это сделать. В заключение селебрити поблагодарила всех откликнувшихся.

К слову, ведущие российские СМИ активно поддерживают дуэт Романа Малькова и Анастасии Макеевой. Последняя за это также выразила большую благодарность.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК