Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ивлеева про интервью о размерах мужского достоинства: «По России-матушке ходят мужчины-гиганты»
Эксклюзив

Ивлеева про интервью о размерах мужского достоинства: «По России-матушке ходят мужчины-гиганты»

115


Настя Ивлеева оправдалась за скандальное интервью о размерах мужского достоинства, которое давала четыре года назад. Своими словами ведущая сильно обидела россиян.

Ивлеева назвала маленьким достоинство в 15 сантиметров. Спустя год ей на глаза попалась школьная линейка, которую она не держала в руках лет 10. Знаменитость внимательно ее изучила и поняла, что 15 сантиметров – нормальный размер. В этот момент до блогера дошло, почему после интервью все мужчины России начали ее жестко хейтить.
Ивлеева про интервью о размерах мужского достоинства: «По России-матушке ходят мужчины-гиганты»

Изображение взято с: vk.com/ivlei

Ивлеева рассказала, что у нее есть двоюродная сестра, которая однажды похвасталась, что у ее парня размер детородного органа достигает 22 сантиметров. В голове ведущей мгновенно засела эта цифра, поэтому она отталкивалась в своих суждения от нее, как от средней. С опытом она поняла, что на самом деле по России-матушке ходят настоящие мужчины-гиганты.

Изображение взято с: vk.com/ivlei
«Помните то интервью. Мне задали этот некорректный вопрос. Конечно, в голове сразу всплыл рассказ сестры, поэтому я сказала, что 15 сантиметров – очень мало, словно какой-то корнишончик. Когда увидела линейку, поняла, что-то напутала. Кстати, если честно, то 15 сантиметров тоже на "хай левел". Сорян, конечно», - заявила Ивлеева.

Источник: sport24.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК