Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отказавшийся от звания народного артиста Смехов бросил семью ради студентки
Эксклюзив

Отказавшийся от звания народного артиста Смехов бросил семью ради студентки

83


Вениамин Смехов 10 августа отмечает 82 день рождения. Мало кто знает, что яркий актер, сыгравший множество разных героев, отказался от звания народного артиста, а также променял семью на студентку.

Смехов с ранних лет тянулся к творчеству. Застенчивый мальчик любил писать стихи. После окончания школы он поборол свою неуверенность и успешно поступил в Щукинское училище. В 1965 году на экраны вышел первый фильм с его участием – «Комната». Широкую известность ему принесла роль Атоса в «Мушкетерах». Знаменитость внес большой в клад в культуру, но от регалий отказался.
Отказавшийся от звания народного артиста Смехов бросил семью ради студентки

Изображение взято с: wikipedia.org

В студенческие годы Смехов пользовался популярностью у девушек. Свою будущую жену Аллу он встретил в молодежном лагере. В браке у них родились две дочери – Алика и Елена. Со стороны семья казалась гармоничной, но на самом деле супруги жили вместе только ради детей. Через некоторое время актер оставил бывшую избранницу и сошелся со студенткой-практиканткой Галиной Аксеновой.

Смехов никогда не жалел, что развелся с первой женой. Во втором браке он был невероятно счастлив. Супруги вместе уже более 40 лет, но до сих пор испытывают от совместной жизни только наслаждение.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК