Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никола Пельтц опровергла слухи о вражде с Викторией Бекхэм
Эксклюзив

Никола Пельтц опровергла слухи о вражде с Викторией Бекхэм

64


Никола Пельтц опровергла слухи о своем конфликте с Викторией Бекхэм. Жена Бруклина Бекхэма рассказала, откуда они появились.

Недавно в Сети появилось некоторое количество публикаций о ссоре матери и жены Бруклина Бэкхема. В новом интервью наследник звезды футбола рассказал, что считает всё это нападками жёлтой прессы, которая стремится поскорее «состряпать» сенсацию.

Никола Пельтц опровергла слухи о вражде с Викторией Бекхэм

Изображение взято с: wikimedia.org

Никола Пельтц, которая тоже была участником этого интервью предположила, что всё началось с того момента, когда на свадьбу она надела платье от модного дома Valentino, а не наряд, который делал модный дом её свекрови. Пельтц сказала, что она планировала и очень сильно хотела надеть на свадьбу платье именно от дома Виктории Бекхэм, но через несколько месяцев стало известно, что ателье не успевает сделать его именно таким, каким видит его Никола Пельтц, поэтому ей пришлось выбрать другое.

Во время интервью Бруклин Бекхэм сказал, что хочет жить счастливо, быть здоровым и делать то, что он считает нужным, а всем своим хейтерам пожелал добра. Напомним, что недавно он запустил своё кулинарное шоу, за которое получил большую волну критики, потому что не имеет никаких навыков в приготовлении еды.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК