Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, на кого Жерар Пике променял Шакиру
Эксклюзив

Стало известно, на кого Жерар Пике променял Шакиру

83


Стало известно, на кого футболист Жерар Пике променял певицу Шакиру. С момента, как он расстался с популярной исполнителей, прошло два месяца.

У Жерара Пике уже развивается новый роман. Его избранницей стала 23-летняя студентка по имени Клара. Девушка получает образование на факультете «Реклама и связи с общественностью». Знакомство пары состоялось в рамках работы над мероприятием для клиентов Kosmos Studio. Именно этой компанией владеет защитник испанского ФК «Барселона».

Изображение взято с: flickr.com

Сообщатся, что девушка работает в офисе у Пике, занимается организацией различных мероприятиях. Публично пара не высказывается о своих отношениях, однако окружающие и так знают, что происходит. Якобы они встречались, когда Пике был вместе с Шакирой.

Футболист попросил новую возлюбленную удалить все аккаунты в социальных сетях. Он хотел, чтобы представители СМИ не смогли найти ее снимки. Друзья спортсмена думают, что такая просьба прозвучала, поскольку по отношению к новой избраннице у него присутствуют серьезные намерения.

Сама же Шакира не высказывается о своей личной жизни. Она попросила журналистов не задавать ей вопросы, связанные с расставанием с Пике. От футболиста у нее остались двое детей.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК