Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Азиза представила песню Резника о спецоперации на Украине
Эксклюзив

Азиза представила песню Резника о спецоперации на Украине

146


Азиза представила композицию Ильи Резника «Любимые не умирают». Премьера песни, посвященной спецоперации, состоялась на концерте в честь 110-летия ВВС РФ в подмосковном парке «Патриот».

Официальная премьера песни для широкого слушателя планируется на более поздний срок, точной даты пока нет. Сообщается, что автор слов Илья Резник не смог посетить концерт, но Азиза показала поэту видео выступления. Автор сказал, что не ошибся с выбором исполнителя и добавил, что артистка является гениальнейшей певицей, которая смогла в полной мере выразить весь смысл произведения. Ранее сообщалось, что Резник планировал, что песню будет исполнять Лев Лещенко, но в итоге выбор пал на Азизу.


Изображение взято с: wikimedia.org

В беседе с журналистами певица рассказала, что очень серьёзно готовилась к выступлению и конечно, присутствовало волнение, так как такая патриотическая песня является первой в ее репертуаре. Зрители, посетившие концерт, поделились своими впечатлениями, заметив, что Азиза исполнила материал очень трогательно. Журналисты отмечают, что на глазах у многих, кто был на мероприятии, выступили слёзы, и что плакали даже мужчины.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК