Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы смартфоны стоимостью до 35 тысяч рублей с субфлагманскими возможностями
Эксклюзив

Названы смартфоны стоимостью до 35 тысяч рублей с субфлагманскими возможностями

147


Некоторые смартфоны, несмотря на то что стоят меньше 35 000 рублей, имеют субфлагманские возможности. Составлен рейтинг лучших из таких моделей на основании отзывов пользователей.

Смартфон Xiaomi Poco F4 GT является оптимальным как для повседневного использования, так и для игр. Правда, последние приводят к тому, что устройство при длительном использовании перегревается. Зато аппарат имеет топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen1, AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц и поддержку HDR10+.
Названы смартфоны стоимостью до 35 тысяч рублей с субфлагманскими возможностями

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

На смартфоне HONOR 50, как отмечают пользователи, не виснут приложения. Однако сканер отпечатка пальца в экране иногда дает сбои. Функционирует устройство на базе процессора Qualcomm Snapdragon 778G.

Realme 9 Pro+ справится с любой игрой на высоких настройках. Греться аппарат не будет, поскольку в него встроена пятислойная система охлаждения. Из минусов можно выделить посредственную сверхширокоугольную камеру.

Пользователи Realme GT Master Edition считают его одной из самых красивых моделей. Оснащено устройство шустрым процессором Snapdragon 778G. Недостатком является отсутствие стереодинамиков.

Google Pixel 5a 5G обладает высокой автономностью. Постобработка может значительно преобразовать даже самые слабые фотографии. Правда, продается модель только в одном цвете, а зарядка у нее не слишком быстрая.

Кроме того, в рейтинг смартфонов до 35 000 рублей с достойными техническими характеристиками попали Samsung Galaxy A73 5G, Apple iPhone SE 2022, Xiaomi POCO F3, Xiaomi 11T Pro и OnePlus 9.
Источник: basetop.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК