Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Худяков: "Галкин получил приглашение осенью вернуться на телевидение России"
Эксклюзив

Депутат Худяков: "Галкин получил приглашение осенью вернуться на телевидение России"

134


Роман Худяков заявил, что Максим Галкин уже осенью может вернуться на территорию России. Юмористу поступило приглашение возглавить шоу на одном из телеканалов.

Роман Худяков отметил, что Максим Галкин получил приглашение снова работать на телевидении. Он может вернуться домой осенью, но пока нет сведений, какое именно шоу телеведущий возглавит. Также нет сведений, позвали ли его работать на один из федеральных каналов, и будет ли он вести передачу на какой-то альтернативной платформе.

Изображение взято с: youtube.com

Роман Худяков недоволен таким вариантом событий. Он бы не хотел видеть юмориста на отечественном телевидении. Возможно, этого не произойдёт, считает народный избранник. Максим Галкин, по его мнению, будет сразу же задержан, как только сойдёт в России с трапа самолёта.

В настоящее время Максим Галкин ведёт концертную деятельность за границей, представляя новую программу, написанную специально для заграничной аудитории. В ней артист нередко высмеивает правительство России и соотечественников, что веселит иностранцев. Россиян же выходки супруга Аллы Пугачёвой расстраивают и часто оскорбляют. Жители страны не понимают поведения юмориста и приходят к выводу, что тот не собирается больше возвращаться в РФ.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК