Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В мобильной версии Steam теперь можно авторизоваться по QR-коду
Эксклюзив

В мобильной версии Steam теперь можно авторизоваться по QR-коду

527


В мобильном приложении Steam появилась возможность авторизации по QR-коду. Кроме того, пользователи теперь могут с одного аккаунта заходить в свою учетную запись на нескольких устройствах.

Представители Valve на официальном сайте сообщили, что сейчас проводится бета-тестирование нового приложения. В программе изменениям подверглись функционал и интерфейс. В частности, теперь пользователю при первом применении приложения достаточно со смартфона отсканировать код на экране монитора или телевизора.
В мобильной версии Steam теперь можно авторизоваться по QR-коду

Изображение взято с: steam.com

Согласно опубликованным данным Valve, создатели полностью переделали мобильное приложение Steam, применяя новый фреймворк. Это должно ускорить обработку данных и сделать утилиту более удобной для использования даже на старых смартфонах. Также пользователи смогут синхронизировать устройства и использовать портативный гаджет, как пульт управления.

Полная версия приложения будет доступна уже в следующем месяце. Сейчас воспользоваться им могут только ранее зарегистрировавшиеся на тестирование пользователи. В будущем планируется также внести изменения в интерфейс библиотеки игр. Значки в ней будут в несколько раз меньше, а при нажатии будет открываться модальное окно с данными о релизе.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК