Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дизайнер Гуляев сообщил о возвращении Пугачевой в Москву
Эксклюзив

Дизайнер Гуляев сообщил о возвращении Пугачевой в Москву

133


Дизайнер Игорь Гуляев сообщил о возвращении Аллы Пугачевой в Москву. Пост, посвященный артистке, ее друг разместил в социальных сетях.

На коротком видео запечатлен черный автомобиль марки Rolls-Royce. Пугачева находилась на заднем сиденье в джинсах и черной кофточке. Знаменитость пнула ногой дверь машины, чтобы она распахнулась намного шире. В этот момент ей подали руку и помогли выйти. Примадонна выглядела посвежевшей и счастливой. По крайней мере улыбаться она не переставала.
Дизайнер Гуляев сообщил о возвращении Пугачевой в Москву

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

«Аллуся, как же тебя не хватало», - написал Гуляев, не поверивший своим глазам, когда увидел давнюю подругу.


Изображение взято с: личной страницы Игоря Гуляева
Пугачева рассказала дизайнеру, что на самом деле прилетела давно. Свой выход в свет она откладывала, так как не могла никак собраться. Певица не упоминала в беседе Максима Галкина, но вряд ли он вернулся в страну. Дело в том, что его гастрольный график расписан на длительный период.

Поклонники в восторге от радостной новости, ведь они не сомневались, что Пугачева сдержит слово и вернется к началу учебного года. Никто из комментаторов не сказал в ее адрес ничего плохого, так как все понимают, что артистка – патриотка, не способная предать свою страну.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК