Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участница шоу «Голос 60+» Тамара Михалева похоронила двух дочерей
Эксклюзив

Участница шоу «Голос 60+» Тамара Михалева похоронила двух дочерей

150


Тамара Михалева, участвующая в шоу «Голос 60+», рассказала о личной трагедии, с которой она живет много лет. Оказалось, певица похоронила двух дочерей.

Михалева смогла покорить жюри музыкального проекта еще во время «слепых прослушиваний». Участница прошла в следующий тур, чтобы продолжить путь к своей мечте, заключающейся в восхождении к славе. Сейчас ей уже удалось завоевать сердца миллионов телезрителей.
Участница шоу «Голос 60+» Тамара Михалева похоронила двух дочерей

Источник изображения: youtube.com

В одном из интервью, проводимом в рамках проекта, Михалева рассказала о своей жизни. Ей доводилось делать тяжелую работу на стройках и трудиться проводницей поезда. На ее долю выпали серьезные испытания. Среди них самым тяжелым оказалась смерть родных.
«У меня было три дочери. Одна умерла в 13 лет. Другую похоронила в 2015 году. Ее в возрасте 57 лет забрала у меня болезнь. К счастью, сейчас я окружена двумя внучками, двумя внуками и тремя правнуками. В основном живу на песнях и слезах», - поделилась Михалева.

В этом сезоне «Голоса» зрителей ждали небольшие изменения. Одним из самых заметных новшеств стала смена ведущих. Дмитрий Нагиев ушел в отпуск, а на его место Первый канал пригласил Ларису Гузееву. Стервозная манера поведения не всем пришлась по вкусу, но, не исключено, что так поклонникам проекта показалось на контрасте.
Источник: glas.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК