Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виталий Милонов сравнил Максима Галкина с увядшим одуваном
Эксклюзив

Виталий Милонов сравнил Максима Галкина с увядшим одуваном

116


Виталий Милонов назвал Максима Галкина - «увядший одуван». Политик предложил запретить юмористу въезд в Россию.

Виталий Милонов в последнее время часто упоминал Максима Галкина. Депутат негативно воспринял тот факт, что артист покинул страну и за ее пределами критикует политику государства и народ. Российские патриоты поддержали мнение законотворца и заявили, что Галкин предатель. Политик объяснил, что по его мнению, юморист исчерпал свои творческие возможности. Вместо того, чтоб пошутить он испугался и заявил, что его травят. Без зрительского признания и ликования артист обречен на творческий кризис, что и произошло с Максимом Галкиным. Милонов отметил, что юморист в ближайшее время попытается вернуться в Россию, но русский народ вряд ли простит его за содеянное.
Виталий Милонов сравнил Максима Галкина с увядшим одуваном

Источник изображения: wikimedia.org

Депутат объяснил, что законы должны работать абсолютно для всех граждан России. Милонов вспомнил случай с комиком Идраком Мирзализаде, которому запретили все выступления и выдворили из страны за неудачную шутку о русских. Галкину за его низкие высказывания следует пожизненно ограничить въезд в Россию.

Виталий Милонов отметил, что после запрета заграничные доходы сильно упадут, когда заморский зритель насытится шоу «официального юмориста», кривляющегося со сцены и высмеивающего народ, который «предал». При этом политик ни слова не сказал о супруге Галкина, Алле Пугачевой, которая недавно вернулась в Россию. Примадонна хранит молчание с начала специальной операции на Украине.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК