Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак заявила, что ее канал начали проверять на пропаганду ЛГБТ
Эксклюзив

Собчак заявила, что ее канал начали проверять на пропаганду ЛГБТ

109


Ксения Собчак рассказала, что ее канал решили проверить на предмет распространения пропаганды ЛГБТ. Ранее об этом сообщили источники в правоохранительных органах.

Информация о том, какой именно ролик заинтересовал соответствующие органы, пока отсутствует. Сама Собчак также заявила, что не знает подробностей. По ее мнению, речь идет об интервью со спортсменкой Дарьей Касаткиной.
Собчак заявила, что ее канал начали проверять на пропаганду ЛГБТ

Источник изображения: YouTube

«Пожаловался на нас некий гражданин с фамилией Солдатов. Теперь видео с канала будут рассматривать серьезные люди. Возможно, они попытаются найти фрагменты, превращающие натуралов в гомосексуалистов. Лично я всегда делаю материалы такими, чтобы докопаться было не до чего. Посмотрим, найдут ли что-то странное в наших обычных, ничем не примечательных роликах», - написала Собчак.

Телеведущая также заявила, что закон о запрете домашнего насилия в России не был принят до сих пор, однако власти стараются всеми силами отвлечь от него внимание. Кроме того, в ролике лишь косвенно затрагивалась тема ориентации Касаткиной. По словам Собчак, она надеется на справедливые итоги расследования и снятие всех подозрений.
Источник: kz.tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК