Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Деми Ловато сделала заявление с намеком на возможное завершение карьеры
Эксклюзив

Деми Ловато сделала заявление с намеком на возможное завершение карьеры

141


Деми Ловато в недавнем заявлении намекнула на возможное завершение музыкальной карьеры. Певица попросила поклонников о поддержке.

Деми Ловато рассказала журналистам, что концертный тур, который сейчас проходит, знаменуя собой выход восьмого по счету альбома, скорее всего будет последним. Артистка отметила, что у нее тяжелое заболевание и бывают такие моменты, что встать с кровати представляется практически невозможным.
Деми Ловато сделала заявление с намеком на возможное завершение карьеры

Источник изображения: wikimedia.org

Своим поклонникам певица рассказала, что из-за больших нагрузок во время тура, она практически без голоса, настолько устали связки. В социальных сетях Деми Ловато объяснила, что на ближайшем выступлении будет часто пользоваться помощью зрителей. Концертный тур певицы насчитывает больше двадцати выступлений, в основном на территории США.

Напомним, что в 2013 году вышла в свет книга Деми Ловато «Оставаясь сильной: 365 дней в году». На экраны вышел документальный фильм с участием певицы «Деми Ловато: просто сложно», в котором она поделилась подробностями о биполярном расстройстве. В 2021 году на телеэкраны вышел документальный сериал «Деми Ловато: Танцы с дьяволом». Сюжет теленовеллы стал отсылкой к передозировке, которая случилась с артисткой в 2018 году. Была показана череда событий, которые привели к этому происшествию.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК