Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михалков назвал «пошлой» попытку Пугачевой сравнить себя с героиней Вознесенской
Эксклюзив

Михалков назвал «пошлой» попытку Пугачевой сравнить себя с героиней Вознесенской

118


Никита Михалков высказался о выпаде Аллы Пугачевой в его адрес. Режиссер считает «пошлой» попытку певицы сравнить себя с героиней, которую Ольга Вознесенская играла в фильме «Раба любви».

Пугачева после возвращения в Россию заявила о намерении отомстить своим обидчикам. Внезапно под раздачу попал Михалков, который ни разу не говорил о певице в плохом ключе. Несмотря на это, она опубликовала в социальных сетях отрывок из картины, в котором героиня Вознесенской едет в трамвае. Она замечает, что за ней следит группа людей из охраны и называет их «зверями». После этого сюжета певица поинтересовалась, куда пропал прекрасный человек, снявший данную ленту.
Михалков назвал «пошлой» попытку Пугачевой сравнить себя с героиней Вознесенской

Источник изображения: wikimedia.org

«Мне непонятно, почему госпожа Пугачева вставила этот отрывок? Возможно, она сравнивает себя с главной героиней, но мне кажется, что такое сопоставление ошибочное и пошлое», - заявил Михалков в новом выпуске передаче «Бесогон ТВ».

Сама Примадонна не отреагировала на заявление режиссера. В последние несколько дней она занята более серьезными проблемами, такими как решение Минюста РФ включить Максима Галкина в реестр иностранных агентов. На этом фоне артистка заявила, что во всем поддерживает мужа и просит присвоить ей аналогичный статус.
Источник: politexpert.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК