Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наргиз готова спеть на концерте для россиян за 3 миллиона рублей
Эксклюзив

Наргиз готова спеть на концерте для россиян за 3 миллиона рублей

64


Наргиз Закирова на протяжении нескольких месяцев критикует не только власть Российской Федерации, но и её граждан. Тем не менее, за гонорар в 3 миллиона рублей она готова отказаться от своих принципов и выступить для российских поклонников.

Из-за громких заявлений артистки ей запретили въезд в страну на 50 лет. Наргиз не сильно расстроилась из-за этого запрета, поэтому продолжила критиковать жителей России. Впрочем, за солидный гонорар она готова выступить перед ними. По словам концертного директора певицы Ганишера Рахматуллаева, выступление Наргиз обойдется примерно в 50 тысяч долларов, причем оплата ведется только в валюте.
Наргиз готова спеть на концерте для россиян за 3 миллиона рублей

Источник изображения: страница Наргиз Закировой в социальных сетях

Таким образом, по нынешнему курсу её концерт стоит около 3 миллионов рублей – такую же сумму она зарабатывала во время пика популярности в России. На данный момент артистка, как правило, выступает только в барах и ресторанах. Что касается концертов перед россиянами, то еще недавно Закирова была категорически против этой идеи, сообщает 5 канал. Ранее критик Цветков рассказал, какие артисты никогда не смогут вернуться на сцену РФ. В их числе оказалась и Наргиз Закирова.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК