Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристина Орбакайте лаконично поздравила Лизу и Гарри с днем рождения
Эксклюзив

Кристина Орбакайте лаконично поздравила Лизу и Гарри с днем рождения

179


Кристина Орбакайте очень лаконично поздравила с днем рождения младших брата и сестру – Лизу и Гарри. Пользователи социальной сети посчитали ее слова обычной формальностью, лишенной проявления чувств.

Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина (Минюст России внес артиста в реестр иностранных агентов) вчера исполнилось девять лет. Впервые за свою жизнь они праздновали день рождения без отца, который вынужден оставаться за границей. На этом фоне лаконичное поздравление от Орбакайте привлекло общественное внимание.
Кристина Орбакайте лаконично поздравила Лизу и Гарри с днем рождения

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в соцсети

«Дорогие Лиза и Гарри, с днем рождения!» - написала исполнительница.

Свои слова Орбакайте сопроводила архивным снимком. На нем дети Пугачевой с улыбками на лицах позируют с племянницей Клавдией Земцовой. Кадр был сделан, когда все семейство отдыхало в Юрмале (Латвия). Поздравила ли певица лично родных, вернувшихся в свой замок в деревне Грязь, неизвестно, но подписчики склоняются к версии, что ее на празднике не было. В этом году Пугачева организовала для детей праздник дома. На него было приглашено огромное количество гостей. Галкин в виду своего отсутствия передал поздравления посредством социальных сетей.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК