Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маша Распутина испугалась процедуры облачения в костюм на шоу «Аватар»
Эксклюзив

Маша Распутина испугалась процедуры облачения в костюм на шоу «Аватар»

336


Маша Распутина поделилась впечатлениями от участия в шоу «Аватар» на канале НТВ. Певица призналась, что ее сильно напугала процедура облачения в костюм Белоснежки.

Распутина рассказала, что костюм очень тяжелой. Самостоятельно справиться с ним невозможно, поэтому переодеваться ей помогали примерно 10 человек. Перед каждым стояла индивидуальная задача.
Маша Распутина испугалась процедуры облачения в костюм на шоу «Аватар»

Источник изображения: страница Маши Распутиной в соцсети

«Знаете, когда они все ко мне подошли одновременно, я испугалась. Стала спрашивать, чего они от меня хотят. Пока я паниковала, они раз-раз и за пару минут меня экипировали», - заявила Распутина.

Певице понравилось участвовать в секретном проекте. Ей было жаль покидать его, когда ее личность, наконец, раскрыли. Поклонники считают, что у артистки все прекрасно получилось. Она обладает оригинальным голосом, но ловко его меняла, чтобы себя не выдать. Нашлись фанаты, которые узнали любимую исполнительницу по первым нотам. Премьера передачи «Аватар» состоялась 3 сентября. Проект совершенно новый для России, поэтому привлек внимание телезрителей. Над ним работали создатели «Маски». Участники, согласно идее, выходят на сцену в образах аватаров, мешающих разгадать их личности. Ранее Сергей Лазарев раскрыл подробности съемок «Аватара».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК