Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хендерсон: В 2023 году Sony выпустит новую версию PS5 на замену всем предыдущим
Эксклюзив

Хендерсон: В 2023 году Sony выпустит новую версию PS5 на замену всем предыдущим

72


Разработчики из компании Sony выпустят новую версию консоли PlayStation 5, оснащенную съемным дисководом, а также подключением по USB-C. Старт данной модели состоится уже в следующем году.

По информации инсайдера Тома Хендерсона, японская компания уже завершает разработку нового устройства. В интервью изданию Insider Gaming эксперт уточнил, что новая модификация PlayStation 5 призвана заменить существующие консоли и постепенно вытеснить их с рынка. Что касается «начинки», то глобальных изменений здесь ожидать не стоит. Есть отличительная особенность обновленной приставки в виде съемного дисковода, подключающегося к устройству посредством порта USB-C. К слову, дисковод можно купить отдельно.
Хендерсон: В 2023 году Sony выпустит новую версию PS5 на замену всем предыдущим

Источник изображения: trustedreviews.com

Согласно сведениям Sony, с момента начала реализаций во второй половине 2020 года по июнь текущего года было куплено почти 22 миллиона экземпляров PlayStation 5. Первые месяцы консоль являлась дефицитным товаром, а сейчас её можно найти в свободной продаже у многих крупных ритейлеров. Ранее сообщалось, что создатель Sony PlayStation 4 и 5 Масаясу Ито ушёл в отставку.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК