Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр сериала "Ривердэйл" Райан Грэнтем получил пожизненный срок за убийство матери
Эксклюзив

Актёр сериала "Ривердэйл" Райан Грэнтем получил пожизненный срок за убийство матери

172


Райан Грэнтем получил пожизненный срок за убийство матери. Актёр сериала "Ривердэйл" проведёт в тюрьме 14 лет, прежде чем получит право обжаловать приговор.

Райан Грэнтем совершил преступление в марте 2020 года. Он застрелил свою 64-летнюю мать, но не стал скрываться от правосудия, а самостоятельно явился в полицию с повинной. После этого в Канаде начался судебный процесс, завершившийся обвинительными приговором на недавнем заседании. Согласно вынесенному вердикту, Райан Грэнтем получил пожизненный срок. Тем не менее, это не значит, что 24-летний актёр сериала "Ривердэйл" проведёт в тюрьме всю жизнь. Отбыв 14 лет заключения, 24-летняя звезда сможет подать документы на условно-досрочное освобождение. Защита просила, чтобы этот срок был на 2 года меньше, а прокурор настаивал на 18-летнем периоде.
Актёр сериала "Ривердэйл" Райан Грэнтем получил пожизненный срок за убийство матери

Источник изображения: youtube.com

Маловероятно, что Райан Грэнтем вернётся в кино после окончания тюремного срока. Его высшим достижением в карьере станет номинация на премию Leo Awards. Широкому зрителю Райан Грэнтем знаком по сериалам "Воображариум доктора Парнаса", "iZombie", "Сверхъестественное" и "Ривердэйл".
Источник: regnum.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК