Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Мирошниченко бросила Шатрова из-за режиссера Жалакявичуса
Эксклюзив

Ирина Мирошниченко бросила Шатрова из-за режиссера Жалакявичуса

58


Ирина Мирошниченко бросила своего первого мужа Михаила Шатрова из-за режиссера Витаутаса Жалакявичуса. Актриса познакомилась с ним во время съемки фильма «Это сладкое слово – свобода!»

Мирошниченко играла в картине роль революционерки Марии Вардес. Чтобы походить на героиню, актриса покрасила волосы в черный цвет. Знакомство с режиссером прошло не очень хорошо, так как они друг другу не понравились. Жалакявичус назвал знаменитость «белой молью», но она проглотила обиду, чтобы остаться в проекте. Мирошниченко после критики в своей адрес поработала над имиджем, чтобы доказать режиссеру, что она может быть эффектной девушкой, похожей на латиноамериканку. Настойчивость актрисы подкупили Жалакявичуса. К концу работы они уже были влюблены друг в друга.
Ирина Мирошниченко бросила Шатрова из-за режиссера Жалакявичуса

Источник изображения: wikimedia.org

Мирошниченко сразу подала на развод. Став свободной от Шатрова, актриса узаконила отношения с новым избранником, но брак быстро распался. В одном из интервью знаменитость признавалась, что сожалеет о содеянном. Ей не стоило уходить от драматурга. Из-за страсти она принесла боль близким, но и сама не стала счастливой. На самом деле она не любила Жалакявичуса, а просто идеализировала.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК