Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борисова: «У критикующего россиян Панина канализация вместо мозгов»
Эксклюзив

Борисова: «У критикующего россиян Панина канализация вместо мозгов»

97


Алексей Панин в очередной раз негативно высказался в адрес россиян, находясь в Испании. Дана Борисова отреагировала на выпад актера, считая, что у него “канализация вместо мозгов”.

Ведущая рассказала, что Панин активно подписывается на ее посты в соцсети, но данное решение актера отдает зловонием. Борисова назвала его шакалом, который тявкает на соотечественников из-за границы, предаваясь своим порокам и вредным привычкам. У него уже давно “целая канализация в голове”, которая продолжает увеличиваться, уничтожая остаток мозга.
Борисова: «У критикующего россиян Панина канализация вместо мозгов»

Источник изображения: страница Даны Борисовой в соцсетях

Борисова переживает за мобилизованных россиян и каждое утро смотрит новости, чтобы узнать о ситуации в мире. Пока ведущая отказалась от постов, не содержащих ничего полезного, потому что не хочет забивать головы читателям разной ерундой. Борисова молится за военных и отметила, что Панин и другие сбежавшие за границу звезды являются негодяями, с которыми надо разобраться как можно быстрее. Ранее ведущая говорила о желании пойти в армию, а также назвала артистов, которых стоит отправить на защиту родины.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК