Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Лавров: Меладзе при желании мог испортить карьеру Гагариной
Эксклюзив

Продюсер Лавров: Меладзе при желании мог испортить карьеру Гагариной

108


Сергей Лавров раскрыл правду об отношениях Константина Меладзе с Полиной Гагариной. Певица сотрудничала с ним восемь лет, но дальше продлевать контракт продюсер не стал.

Меладзе активно взялся за раскрутку победительницы «Фабрики звезд». Специально для нее он написал хит «Спектакль окончен». Певица стала быстро набирать популярность, а на пике продюсер отпустил ее в свободное плавание. Сама артистка признавалась, что решение музыканта стало для нее ударом. Исполнительница хотела, чтобы между ними сохранились творческие отношения, но ему это было не нужно.
Продюсер Лавров: Меладзе при желании мог испортить карьеру Гагариной

Источник изображения: страница Полины Гагариной в соцсети

Лавров считает, что для Меладзе всегда на первом месте оставался брат Валерий. Для него он сочинил свои лучшие песни. Продюсер, несмотря на известность, остался добрым человеком, в котором нет жадности и злобы. Ко своим подопечным он всегда относится хорошо, поэтому не составляет контракты, способные при расторжении сломать им жизни.
«Если бы Константин захотел, то мигом испортил карьеру Гагариной. Он никогда бы не дал ей работать самостоятельно, поскольку они заключили контракт. В этом случае она бы до сих пор выплачивала отступные. Многие таланты всю жизнь мечтали, но так и не смогли попасть в его проекты. При этом были те, кто рядом с ним не раскрылся», - объяснил Лавров.

Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК