Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что можно и нельзя делать в день двух «десяток» 10 октября 2022 года
Эксклюзив

Что можно и нельзя делать в день двух «десяток» 10 октября 2022 года

215



Источник фото: RG.ru
Каждая зеркальная дата может предоставить жителям планеты Земля возможность повлиять на свою судьбу. Для того, чтобы все желания исполнились в реальной жизни, нужно понимать, как правильно использовать энергетику суток. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда», ссылаясь на именитых астрологов РФ.


Зеркальная дата 10.10.2022: что опасно делать в день двух «десяток»


Известно, что каждый месяц состоит из самых разных событий, имеющих особое энергетическое влияние на жизнь людей. Например, к таким периодам принято относить полнолуние и новолуние. Однако существуют и другие явления, о которых порой забывают. Например, зеркальные даты.

Зеркальные даты также позволяют воспользоваться мощной энергетикой, чтобы изменить судьбу. Добиться желаемой цели можно как с помощью определенных дел, так и при помощи проведенных обрядов.

Считается, что каждая дата имеет свое энергетическое число. Следующей зеркальной датой станет 10.10. Но какой энергией обладает этот день? Определить это не так трудно. Достаточно сложить имеющиеся цифры: 1+0+1+0. В результате мы получаем два. Это число — символ партнерства, красоты и женственности. Как это отразится на поведении человека?


  • Стоит не спешить с принятием решений, поскольку в течение этого дня человеку свойственна опрометчивость и поспешность.

  • Не вступайте в спор с людьми. Не стоит выяснять отношения с человеком. Велик риск все испортить из-за повышенной импульсивности.

  • Важные дела лучше отложить на потом, иначе велик риск встретиться лицом к лицу с серьезными трудностями. Например, переговоры могут быть сорваны.

  • Не стоит использовать в быту острые предметы. Они могут стать причиной серьезных ран.

  • Очень многое зависит от стойкости и силы воли человека. Этот день можно назвать временем искушений. Принципиально важно выбрать верный путь.

  • Считается, что это время как нельзя лучше подходит для того, чтобы отвлечься от рутины и отдохнуть.

  • Не менее верным решением будет планирование дел на будущие дни. Так вы сможете провести сэкономить время потом.

  • 10 октября каждый желающий может попробовать отказаться от вредных привычек. Именно этот вопрос будет наиболее прост для многих людей.

  • В зеркальную дату люди могут заняться развитием. В частности, следует уделить вопрос духовному совершенствованию.

  • Также в этот день каждый желающий может провести несколько обрядов, что изменить свою жизнь.


Обряды на зеркальную дату 10 октября 2022 года


Если вы планируете изменить свою жизнь, можно провести несколько мощных обрядов. Для первого из них вам пригодится бумажный лист. На нем нужно написать свое желание. После необходимо смастерить из него самолетик. Если вы живете на верхних этажах, просто выпустите его в полночь. Если на нижних, то придется выйти на улицу и оставить самолетик с желанием на любой скамье. Если следующим утром его не будет там, желание сбудется.

Также можно не мастерить самолетик. Свое желание можно буквально сжечь при помощи свечи. Считается, что полученный пепел каждый может закопать, чтобы привлечь желание в жизнь человека — с листа в явь.

Кроме этого, каждый житель Земли может напрямую обратиться к Луне или Вселенной. Для этого также необходимо дождаться полуночи, а после рассказать о своем желании. Когда вы закончите, необходимо сразу лечь спать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК