Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жуков перед выпуском новой песни просит одобрения у Акинфеева
Эксклюзив

Жуков перед выпуском новой песни просит одобрения у Акинфеева

277


Сергей Жуков заявил, что, перед тем как выпустить новую песню, он просит одобрения у Игоря Акинфеева. Последний должен сказать, «выстрелит» ли только что написанный трек или же нет.

Как отметил Сергей Жуков, Игорь Акинфеев считается серьезным спортсменом. Однако в действительности же он еще и хорошо поет, а также имеет чуйку. Именно поэтому участник поп-группы «Руки вверх!» перед выпуском новой песни просит одобрения у футболиста. Если последний скажет, что трек «выстрелит», то исполнитель его непременно презентует поклонникам. В этом плане Игорь Акинфеев уже давно стал для Сергея Жукова неким «мерилом». Более того, спортсмен даже разбирает композиции в деталях и советует, каким образом их можно улучшить.
Жуков перед выпуском новой песни просит одобрения у Акинфеева

Источник изображения: страница Сергея Жукова в соцсетях

Артист считает, что его приятель является «недораскрытым человеком». Футболист имеет в голове большое количество идей и проектов. Вероятно, реализовать их удастся только после того, как Игорь Акинфеев закончит карьеру. Он не из тех людей, которые станут отсиживаться на даче и «протирать штаны», когда уйдут из профессии.
Источник: bobsoccer.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК