Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жуков раскрыл детали второго сезона телесериала «Евгенич»
Эксклюзив

Жуков раскрыл детали второго сезона телесериала «Евгенич»

127


Сергей Жуков заявил, что стартовали съемки второго сезона телесериала «Евгенич». При этом «спойлерить» участник поп-группы «Руки вверх!» отказался.

Сергей Жуков заявил, что счастлив из-за возвращения телесериала на большие экраны. Поклонников ленты в новом сезоне ждет большое количество приключений, необычных и интересных поворотов сюжета. Главный герой картины станет много путешествовать. В съемках была задействована «огромная плеяда» звезд. Знаменитости, принявшие участие в телесериале, заняты в спорте, сфере культуры и искусства. Старые персонажи, роль которых исполняют Владимир Сычев и Иван Охлобыстин, также появятся в новом сезоне. Больше «спойлерить» музыкант не стал, чтобы зрители не утратили интерес к проекту.
Жуков раскрыл детали второго сезона телесериала «Евгенич»

Изображение взято с: личной страницы Сергея Жукова

Сергей Жуков добавил, что находится на съемочной площадке с утра до ночи. Телесериал будет транслироваться на телеканале «Пятница!». Произойдет это в конце нынешнего года, но точная дата пока не известна. Исполнитель с нетерпением ждет выхода ленты.
«"Евгенич" − это работа огромной команды, где важен каждый. Сейчас она у нас еще круче, чем в первом сезоне», − заключил Сергей Жуков.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК