Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Корчевников из-за болезни и эмоций изменил формат шоу "Судьба человека"
Эксклюзив

Корчевников из-за болезни и эмоций изменил формат шоу "Судьба человека"

205


Вскоре Борис Корчевников вскоре вернётся в эфир, но ему пришлось изменить формат шоу "Судьба человека". Фанаты считают, что телеведущий был вынужден на это пойти из-за болезни и эмоций.

Борис Корчевников возвращается в эфир и теперь будет появляться на экранах каждый день. Фанаты обрадовались этому, но вскоре узнали, что он больше не будет вести шоу "Судьба человека", длившееся час, а станет работать над передачей "Жизнь и судьба". В ней телеведущий также будет встречаться с различными людьми, но интервью будут касаться не их историй, а событий в стране и мире. Многие считают, что на телеканале "Россия" решили снять нагрузку со знаменитости, у которого есть серьёзные болезни. Кроме того, Борис Корчевников не всегда может сдержать эмоции. Чтобы ему не приходилось сильно переживать, телеведущий будет освещать общие темы, не способные его растрогать.

Источник изображения: youtube.com

Догадки фанатов опроверг продюсер Леонид Дзюник. По его словам, самочувствие звезды в данном случае не играет роли. Формат его работы изменили в связи с целесообразностью и ожидаемыми рейтингами.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК