Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разрабочики социальной сети ЯRUS помогут известным блогерам
Эксклюзив

Разрабочики социальной сети ЯRUS помогут известным блогерам

83


Российская социальная сеть ЯRUS готова предоставить любую поддержку с переносом контента и продвижением популярным блогерам «Гоблину», Артемию Лебедеву и Вовану с Лексусом, которые попали под санкции видеохостинга YouTube.


На сегодняшний день ЯRUS, рекомендованный к использованию Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, располагает всеми необходимыми инструментами, чтобы обеспечить качественному контенту максимальный пользовательский интерес.

Служба поддержки пользователей поможет перенести контент с видеохостинга, а если он удален, то с любого другого источника для хранения данных. Впрочем, выложить видео на свою страницу самостоятельно через мобильное приложение или веб-версию социальной сети ЯRUS обычно не составляет труда.
Команда разработчиков оперативно верифицирует нового пользователя, специалисты по работе с блогерами порекомендуют способы продвижения и взаимодействия со своей аудиторией. Преимущество социальной сети ЯRUS в том, что ее не заблокируют, а все данные будут храниться на российских серверах и к ним всегда будет доступ. Контент не подвержен цензуре, если содержимое не противоречит российскому законодательству.
В то же время видеохостинг YouTube безжалостен к своим блогерам, на это никак не влияет число подписчиков и просмотры, которые они приносят. Дважды удаляли канал пранкеров Вована и Лексуса, без своей аудитории остался Дмитрий «Гоблин» Пучков. Паблик дизайнера Артемия Лебедева заморозили и вряд ли он сможет вернуть свой старый контент. Череда блокировок российских блогеров не прекратится. И обжаловать решение администрации хостинга невозможно, в переговоры они не вступают.

А в приложении ЯRUS будет уютно и комфортно каждому пользователю. Разработчики прислушаются ко всем пожеланиям блогеров и гарантируют любую поддержку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК