Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судьи шоу «Фантастика» выяснили, кто находится под маской Няша
Эксклюзив

Судьи шоу «Фантастика» выяснили, кто находится под маской Няша

320


Седьмой выпуск музыкальной программы "Фантастика" был представлен зрителям в эфире на Первом канале. Судьям удалось выяснить, кто стоит за образом Няш.

Судьи шоу «Фантастика» выяснили, кто находится под маской Няша

Источник изображения: youtube.com

К членам жюри добавился исполнитель Niletto. Совместно с другими экспертами артист разгадывал виртуальных конкурсантов. Сталкер занял лидерскую позицию выпуска. Няш получил самый низкий балл.
Медведь выступал под произведение Михаила Боярского "Дрессировщик". Тем не менее, звуковое сопровождение виртуального телевидения не смогли оказать влияние на турнирную таблицу.
Судьи Александра Ребенок и Niletto заподозрили, что за образом Няш прячется лидер группы "Руки вверх". Их предположение подтвердилось, когда на сцене предстал перед публикой Сергей Жуков. Певец сказал, что он почувствовал себя счастливым в новом образе, ведь это представляет собой мечту любого артиста.

В прошлую субботу подошел к завершению первый сезон иного музыкального проекта «Аватар». Судьям удалось разоблачить всех артистов, которые принимали участите в проекте. Цифровая Дюймовочка оказалась самой загадочной участницей этого выпуска.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК