Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Киркорова не признали в Дубае и отказались пускать в магазин
Эксклюзив

Киркорова не признали в Дубае и отказались пускать в магазин

150


Российский певец Филипп Киркоров недавно побывал с детьми в Дубае. Охранник бутика Prada не признал звезду, и это едва не привело к очередному скандалу с участием знаменитого исполнителя.
Киркорова не признали в Дубае и отказались пускать в магазин

Источник изображения: youtube.com

Певец Филипп Киркоров приехал с детьми в Дубай. Знаменитый российский исполнитель успел выступить на музыкальном фестивале и отдохнуть на пляже. Однако затем случился конфуз, когда Киркоров с Алёной Жигаловой собрались зайти в бутик Prada. Охранник фирменного магазина не узнал короля российской эстрады и не пустил его внутрь торгового центра. Политика компании запрещает съёмки внутри магазина, это и стало причиной запрета. Журналистка Жигалова снимала всё, что происходило с Киркоровым, но в бутик их с камерами не пустили. Певец стал возмущаться, громко восклицая: «Он не знает, кто я такой? Он хочет скандал?» Скорее всего, необходимо было разрешение для съёмок внутри помещения.

Филипп Киркоров последнее время постоянно становится героем скандалов, видимо, это напрягает звезду. Он избегает представителей прессы, за исключением Алёны Жигаловой, которую он уважает. Во время торжества по случаю дня рождения телеканала МУЗ-ТВ Киркоров позировал для фотографов, но общаться с журналистами на всякий случай отказался.
Источник: news.rambler.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК