Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что известно о состоянии актера Владимира Вдовиченкова
Эксклюзив

Что известно о состоянии актера Владимира Вдовиченкова

82



Источник фото: RG.ru
Последнее время в Сети все чаще вспоминают именитого актера Владимира Вдовиченкова. Была информация о том, что у него якобы тяжелое заболевание, и именно поэтому он крайне редко выходит на связь. О том, правда это или нет, сообщает портал Readovka.


Состояние здоровья Владимира Вдовиченкова на сегодня


Сообщалось, что звезда «Бригады» и «Бумера» жаловался на тошноту и головокружение. В СМИ пишут, что после того, как супруга именитого артиста вызвала скорую медицинскую помощь, ему предварительно диагностировали вертебро-базилярную недостаточность, которая нарушает питание и функциональность мозга.

Актер якобы отказался от госпитализации, но СМИ считают, что это не отменяет тот факт, что актеру нужно пройти срочное обследование.

Как Вдовиченков отреагировал на новости о проблемах со здоровьем


Российский актер вышел на связь после того, как СМИ начали распространять информацию об ухудшении его состояния здоровья. Ранее стало известно, что артист жаловался на тошноту и головокружение. После того, как эти симптомы не прошли через некоторое время, его супруга решила вызвать скорую помощь. Якобы медики после госпитализации артиста поставили ему диагноз — вертебро-базилярная недостаточность.

Актер вышел на связь с журналистами и поклонниками. Он рассказал, что не находится в медицинском учреждении, а прямо сейчас занят репетициями в театре. Таким образом, можно предположить, что все новости об ухудшении состояния его здоровья являются лишь слухом. Артист также не подтвердил информацию о том, что он принимает лекарственные препараты для улучшения работы сердца, которые ему якобы выписал врач.

Напомним, Владимир Вдовиченко прославился в России благодаря роли «Фила» в сериале «Бригада». Также он сыграл в сериале «Бумер». Эти проекты про лихие девяностые и бандитскую романтику сделали его, а также целый состав актеров знаменитыми не только в России, но и за ее пределами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК