Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Поплавская рассказала правду о тяжелом браке с Сергеем Гинзбургом
Эксклюзив

Яна Поплавская рассказала правду о тяжелом браке с Сергеем Гинзбургом

127


В эфире программы «Жизнь и судьба» Яна Поплавская рассказала правду об отношениях с бывшим мужем. По словам артистки, она трижды пыталась расстаться с Сергеем Гинзбургом.

Источник изображения: страница Яны Поплавской в соцсетях

Брак Яны Поплавской и Сергея Гинзбурга продлился 25 лет, первые десять из которых артистка считает счастливыми. Несмотря на это, ведущая признается, что «хотела бы не встречаться с ним никогда». Она рассказала, что на самом деле в их отношениях было место и изменам, и предательствам, из-за этого актриса трижды пыталась уйти от мужа. Когда ей это, наконец, удалось, Сергей Гинзбург оставил бывшую супругу ни с чем, отняв все заработанные деньги, даже несмотря на то, что за годы брака Яна Поплавская родила ему двоих сыновей. После этой ситуации она уверена, если в отношениях плохо, нужно рвать и уходить. В разговоре с Борисом Кочевниковым актриса вспомнила, как накануне свадьбы ее отец сказал, что мы всегда отвечаем за собственный выбор. Как признается актриса, за свой выбор она ответила «кроваво, тяжело».

Недавно Яна Поплавская вышла замуж за радиоведущего Евгения Яковлева, который моложе своей избранницы на 15 лет. Сейчас влюбленные наслаждаются счастливой семейной жизнью. Актриса признается, что только рядом с нынешним мужем почувствовала себя маленькой девочкой, о которой заботятся.
Источник: smotrim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК