Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние захоронения Жанны Фриске удивило общественность: "Свежие цветы"
Эксклюзив

Состояние захоронения Жанны Фриске удивило общественность: "Свежие цветы"

77


Известная российская певица Жанна Фриске скончалась 7 лет назад. Теперь за местом ее захоронения следит лишь семья, и состояние могилы экс-солистки группы «Блестящие» шокирует общественность.

Источник изображения: YouTube

Популярная певица Жанна Фриске умерла в 41-летнем возрасте после продолжительной болезни. Ее единственный сын Платон остался жить со своим отцом Дмитрием Шепелевым, и за прошедшие годы они ни разу не посетили ее могилу. Теперь за последним пристанищем певицы следят только ее родственники – родители и сестра. И недавно общественность была шокирована состоянием захоронения Жанны Фриске. Блогер Сергей Ягужинский посетил могилу телеведущей и сделал ее снимок. На нем отчетливо видно, что о Фриске до сих пор не забыли. В вазонах стоят свежие цветы, полностью отсутствует какой-либо мусор, а плитка и бронзовая статуя самой певицы сверкают, как новые. И это с учетом того, что никаких памятных дат в ближайшие месяцы не было.

Родственники Жанны Фриске, как и ее поклонники, с почтением относятся к ней и к ее месту захоронения до сих пор. Напоминания о необходимости поддержания чистоты здесь не требуются.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК