Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Основатель приложения ЯRUS Илюхин рассказал о возможностях новой соцсети
Эксклюзив

Основатель приложения ЯRUS Илюхин рассказал о возможностях новой соцсети

119


Пользователи приложения ЯRUS могут создавать «полочки» со своими профессиональными интересами. О её возможностях рассказал основатель новой соцсети Дмитрий Илюхин.

Основатель приложения ЯRUS Илюхин рассказал о возможностях новой соцсети

Источник изображения: www.youtube.com

Любую полезную или просто интересную информацию можно найти с помощью нового приложения ЯRUS. Эта социальная сеть позволяет использовать персональные «ярусы», которые дают новые возможности пользователям. Все виды контента, в том числе новости, можно собрать в ленты, назвав ключевое слово или несколько слов. В «полочку» складывается информация, которую можно детализировать в зависимости от интересов.
Как рассказал основатель и директор по разработке соцсети ЯRUS Дмитрий Илюхин, персональные новостные ярусы - это уникальная функция новостного агрегатора приложения. Можно указывать только новостные источники, тогда при создании «ярусов» на «полочку» будут складываться все новости, в которых имеются упоминания о словах-ключах. Если пользователя интересует публикация не новостного характера, скажем, видео с животными, на «полочку» будут складываться те ролики, которые относятся к интересующей человека теме, с девяти видеохостингов.

«Полочки» могут пригодиться для бизнес-аналитики, например, при мониторинге конкурента, отдельной персоны или бренда. «Ярусы» - это также средство для знакомства с людьми, которые имеют подобные интересы. Социальная сеть ЯRUS помогает объединять пользователей в коллаборации.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК