Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участница Comedy Club Марина Кравец заявила, что на шоу есть свобода творчества
Эксклюзив

Участница Comedy Club Марина Кравец заявила, что на шоу есть свобода творчества

146


Марина Кравец уверена, что популярность шоу Comedy Club обусловлена свободой творчества, присущей комедийному формату проекта. Юмористка участвует в шоу с 2010 года и является единственной женщиной-резидентом Comedy Club на постоянной основе.
Участница Comedy Club Марина Кравец заявила, что на шоу есть свобода творчества

Источник изображения: Wikimedia

Звезда Comedy Club поделилась, что на ей интереснее выступать с импровизацией на сцене, чем работать над номером за кулисами. Камеди-шоу выходит именно в таком формате, за что юмористка очень любит эту передачу. По словам телеведущей, юмористы Comedy Club конечно готовят и репетируют свои репризы заранее, но в момент съемки вносят коррективы благодаря свободе творчества. Также Марина Кравец заметила, что на импровизацию на сцене она затрачивает неизмеримо меньше энергии, чем на заблаговременное сочинительство шуток и миниатюр.

К слову, Тимур Батрудинов ранее поделился тонкостями создания сценариев для Comedy Club. Юморист рассказал, что их сочиняют несколько авторских групп, находящиеся в постоянном взаимодействии. Также номера придумывают для себя резиденты камеди-шоу.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК