Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Алла в стороне»: Сергей Зверев отыскал неожиданную замену Пугачевой
Эксклюзив

«Алла в стороне»: Сергей Зверев отыскал неожиданную замену Пугачевой

69


Сергей Зверев длительный период времени восторгался Аллой Пугачевой. Однако теперь он нашел примадонне замену, и они больше не общаются.
«Алла в стороне»: Сергей Зверев отыскал неожиданную замену Пугачевой

Источник изображения: youtube.com

Пугачеву шоумен именовал своей музой и был убеждён, что их творческий союз навечно. Звереву без певицы было сложно. Он рассказал, что после потери музы, жизнь его существенным образом трансформировалась. У него пропало желание заниматься творческой деятельностью.
Однако в данный момент, ситуация стабилизировалась, Примадонна осталась «в стороне». Сергей Зверев сказал, что он отыскал себе новую музу взамен Пугачевой, которой является Любовь Успенская.

Стилист отметил, что новый источник вдохновения в образе известной исполнительницы выглядит роскошно и красиво, и не влюбиться в Успенскую банально нельзя. Когда он её увидел, у него даже возникло желание творить, в результате которого он сразу сочинил куплет нового произведения, хотя до этого забросил творчество.

Сергей Зверев считает, что жить без присутствия музы не представляется возможным. Всего у певца было три музы: Алла Пугачева, Ирина Понаровская и Людмила Гурченко, а теперь возникла новая. В заключении шоумен отметил, что Пугачева к новой музе его ревновать не станет. Как оказалось, в последнее время они не общаются, потому что у Примадонны в настоящий момент совершенно другие заботы.

К новому источнику вдохновения фанаты Зверева отнеслись доброжелательно, по их мнению, у них может выйти безукоризненный творческий союз. Они – талантливые, знаменитые и любят испытывать на себе разнообразные способы омоложения.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК