Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Кондулайнен назвала смерть коллеги Наталии Стешенко «внезапной»
Эксклюзив

Елена Кондулайнен назвала смерть коллеги Наталии Стешенко «внезапной»

91


Елена Кондулайнен высказала мнение о смерти своей коллеги - актрисы Наталии Стешенко. В интервью она сообщила, что несчастье, произошедшее с артисткой, стало для всех ужасной неожиданностью.

Источник изображения: youtube.com

Елена Кондулайнен, беседуя с представителями масс-медиа, рассказала о своей коллеге по Театру Луны, 37-летней заслуженной артистки РФ Наталии Стешенко. По словам звезды театра и кино, Стешенко была весела, много работала и прекрасно держалась на репетициях и на спектаклях, ни на что не жалуясь. По мнению коллеги, Наталия Стешенко была талантлива и обладала добрым и веселым нравом. 64-летняя Елена Кондулайнен подчеркнула, что когда смотрела на молодых актеров, в том числе и на Наталью Стешенко, видела, «что у них все впереди». Но жизнь непредсказуема.

«Внезапная смерть. Просто шок», - поделилась эмоциями Елена Кондулайнен.

О скоропостижной смерти Стешенко стало известно утром 29 ноября. Артистка была обнаружена мертвой в своей квартире. Первым Наталию Стешенко обнаружил ее сын, который позвал на помощь соседей. В настоящее время подробные обстоятельства трагического события уточняются.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК