Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Воля заступился за ремейк новогодней кинокомедии «СамоИрония судьбы» сказав, что не считает ее пародией
Эксклюзив

Павел Воля заступился за ремейк новогодней кинокомедии «СамоИрония судьбы» сказав, что не считает ее пародией

128


Новый телепроект канала «ТНТ», мюзикл по мотивам советской комедии «Ирония судьбы или С легким паром!», вызвал много негативных отзывов в Сети. Павел Воля решил заступиться за новую версию популярного телефильма, о чем и поделился с подписчиками в соцсетях.
Павел Воля заступился за ремейк новогодней кинокомедии «СамоИрония судьбы» сказав, что не считает ее пародией

Источник изображения: личная страница в соцсетях Павла Воли

Резидент Comedy Club Павел Воля ступился за «СамоИронию судьбы», которую зрители смогут увидеть на экранах в канун нового года. Как считает артист, новая трактовка культовой комедии вовсе не является ремейком или пародией. Она стала отсылкой не только к самой картине «Ирония судьбы», но и ко многим фильмам, клипам, знаковым историческим моментам, которые будут интересны зрителям.

Павел Воля считает, что первоначальная версия комедии является настоящей классикой кинематографа, с прекрасными персонажами. Новая интерпретация никак не способна оскорбить чувства тех зрителей, которые каждый год смотрят именно старый вариант.
Павел Воля на своей страничке в соцсети опубликовал совместный с женой, Ляйсан Утяшевой, снимок, на котором супруги предстают в образе Евгения Лукашина и Нади Шевелевой. Подписчики не сразу узнали любимых артистов в новом образе.
Не только Павел Воля высказался в защиту «СамоИронии судьбы»: Ольга Бузова, которая также входит в состав актеров, снявшихся в новой версии фильма, тоже опубликовала пост, в котором объяснила свое отношение к ремейку «Иронии судьбы или С легким паром!». По словам певицы и телеведущей, фильм снят в таком формате, который сможет заинтересовать и привлечь молодое поколение к просмотру.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК