Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на первый день зимы 1 декабря 2022 года каждому знаку зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на первый день зимы 1 декабря 2022 года каждому знаку зодиака

571



источник фото: astrorok.ru
В восьмые лунные сутки наступил первый день зимы – 1 декабря 2022 года. Луна в фазе активного накопления энергии распространяет свое влияние на человечество в знаке зодиака Рыбы. В этот четверг нужно продолжить начатые дела и взяться за новые. Будет плодотворной работа в коллективе. Гороскоп дня сообщает astrorok.ru.


1 декабря 2022 года – удачный день для домашних дел, кулинарии, закупов подарков к Новому году, инвестирования. Вселенная предоставляет возможность наладить отношения с близкими людьми, простить старые обиды, заключить выгодные контракты. Менять место работы не рекомендуется.

Гороскоп на первый день зимы 1 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы, Рак


Овен – практически весь день будет занят рутинной работой и домашними делами. Нужно найти время для помощи близким людям. Откажите в одалживании денег, иначе в новом году постоянно будут финансовые проблемы.

Телец – первый день зимы может начаться с недоразумений дома. Возможно, родственники вас недопонимают. Сдерживайте эмоции, чтобы не наговорить глупостей. Откажитесь от крупных покупок и больше времени проведите в одиночестве.

Близнецы – в течение дня решатся ранее накопленные проблемы. Не отвлекайтесь на незначительные дела. Настроение в обществе будет подавленным – избегайте злых, негативно настроенных людей, не поддавайтесь депрессии.

Рак – близкий человек поможет достичь успехов в начинаниях. Все ваши действия должны быть целенаправленными, продуманными, хорошо просчитанными. Для любимого человека устройте романтический вечер.

Гороскоп на первый день зимы 1 декабря 2022 года: Лев, Дева, Весы, Скорпион


Лев – пришло время урегулировать деловые споры, разрешить какие-то конфликтные ситуации. В первый день зимы постарайтесь не экспериментировать, откажитесь от сомнительных предложений. Бумажная работа может принести новые проблемы.

Дева – хороший день, чтобы начать собственный бизнес. Результаты интересных проектов будут высокими: вы получите хорошую прибыль. После насыщенного трудового дня расслабьтесь в уютном семейном кругу.

Весы – четко выполняйте свои служебные обязанности. Усидчивость и терпеливость будут даваться трудно, но зато начальство похвалит и скоро выпишет премию. Снять усталость получится вечером в компании близких людей.

Скорпион – в первый зимний день можете рискнуть, принять участие в азартных играх, купить лотерейный билет. Соглашайтесь на участие в необычных мероприятиях, где есть возможность познакомиться с неординарными людьми.

Гороскоп на первый день зимы 1 декабря 2022 года: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы


Стрелец – чрезвычайно эмоциональным и напряженным будут сегодняшний день. Планы изменятся внезапно, ускользнет успех. Но к плохому такая перемена событий не приведет. Состояние подавленности быстро сменится радостью.

Козерог – многочисленные события заполнят первый день зимы. Некоторые из них будут значимыми. Сегодня могут произойти изменения в личной жизни. Обратите внимание на сны – высока вероятность, что они окажутся вещими.

Водолей – энергии будет настолько много, что вы не сможете усидеть на месте. Захочется что-то менять, заниматься чем-то новым, знакомиться с необычными людьми. Главное, никому не наговорите лишнего, иначе окажетесь в неловком положении.

Рыбы – в первый день зимы вы будете чувствовать себя на высоте. Эмоционально-энергичными окажутся события дня. Начните новые дела, купите новогодние подарки близким людям, обязательно займитесь своим здоровьем. Не пропустите в этот день важное известие.

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК