Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Бебуришвили не станет спасать Гарика Харламова: "Даже если будет тонуть"
Эксклюзив

Андрей Бебуришвили не станет спасать Гарика Харламова: "Даже если будет тонуть"

106


В ноябре прошлого года поклонники Comedy Club пришли в негодование, узнав, что Андрей Бебуришвили заменит Гарика Харламова на посту соведущего комедийного проекта. Шоумен объяснил публике, как получилось, что он «подсидел» коллегу.

Источник изображения: YouTube

Фанаты Comedy Club неоднозначно восприняли новость о внезапной смене ведущих шоу. Андрей Бебуришвили поделился в эфире «Ночного контакта», что замена Гарика Харламова стала вынужденной мерой из-за внезапной болезни последнего. Тем не менее после выхода передачи в эфир, на 30-летнего комика обрушились хейтеры. Андрей Бебуришвили признался, что получил массу обидных комментариев: «Ты негодяй! Ты его выгнал!». Хотя сам шоумен просто подчинился распоряжению руководства шоу Comedy Club.

Андрей Бебуришвили сразу согласился на предложение креативного продюсера шоу Алексея Ляпорова стать ведущим проекта канала ТНТ на время болезни Гарика Харламова. По признанию юмориста, ему самому было интересно провести это шоу вместе с Павлом Волей. «Я кайфанул», - добавил Бебуришвили.

Теперь, после негативной реакции фанатов шоу, Бебуришвили больше не собирается выручать коллегу. Комик заявил, что не придет на помощь, даже если коллега станет тонуть. По словам Андрея Бебуришвили, он спасет Харламова, а ему заявят: «Зачем ты спас? Кто так спасает?».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК