Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поэтесса Назарова пожаловалась, что у неё украли название песни, исполненной Пугачевой
Эксклюзив

Поэтесса Назарова пожаловалась, что у неё украли название песни, исполненной Пугачевой

52
Алла Пугачёва среди других песен исполнила композицию Игоря Николаева под названием «Бог с тобой». Поэтесса Татьяна пожаловалась, что у неё украли идею и название.

Поэтесса Назарова пожаловалась, что у неё украли название песни, исполненной Пугачевой
Источник изображения: www.newkaliningrad.ru/

Поклонники Аллы Пугачёвой знают, что среди поздних песен одной из наиболее известных является композиция авторства Игоря Николаева под названием «Бог с тобой». Поэтесса Татьяна Назарова пожаловалась журналистам, что у неё украли идею песни. По её словам, она показывала свои наработки одному из коллег. Тот спросил поэтессу, не продавала ли она песню, которую назвала «Бог с тобой». Когда Татьяна Назарова ответила отрицательно, коллега сообщил, что в передаче «Утренняя почта» Алла Пугачёва собирается петь песню с таким же названием. Поэтесса призналась, что «расстроилась до слёз».
Назарова считает, что у неё украли идею, то есть название песни. Спустя время поэтесса писала песни для Примадонны, к примеру, «Игра». С этой композицией тоже был неприятный момент, о котором Назарова вспоминает и сейчас. По её словам, Пугачёва просила делать некоторые исправления в тексте, а потом сама, не советуясь с автором, изменила кое-что в тексте. Слова припева «Я была так гениальна» певица заменила фразой «Я так сексуальна». Назаровой такие поправки не понравились, она их назвала «самодеятельностью Пугачёвой».

К слову, Татьяна Назарова сотрудничала не только с Аллой Пугачёвой, но и с другими звёздами, например, с Николаем Басковым, Ириной Аллегровой. Её песня «Ах, какая женщина» стала настолько популярной, что без неё не обходятся ни свадьбы, ни корпоративы.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК