Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская компания ФОРЭС объявила награду за подбитые танки и самолёты НАТО
Эксклюзив

Российская компания ФОРЭС объявила награду за подбитые танки и самолёты НАТО

136



Фото из открытых источников
Российские бизнесмены объявили особую награду тем нашим военным, что отличатся на поле боя, подбив или «пленив» натовские танки. А если и самолёты Альянса появятся на линии соприкосновения, то и за их «головы» тоже будет вознаграждение.
 
Об этом решении сообщает пресс-служба российской компании «ФОРЭС». Уточняется, что при уничтожении либо захвате немецкого Leopard2 или американского Abrams компания «ФОРЭС» выплатит по 5 млн рублей, если это первая удачная «добыча». За последующие подобные трофеи воинам выплатят по полмиллиона рублей.
 
В НАТО еще не определились, пошлют ли на Украину боевые самолеты, хотя дискуссия продолжается, и такая вероятность не исключена. Значит, продолжают авторы послания, они тоже станут целями для участников СВО. За сбитые самолеты F-15 и F-16 каждый удачливый «снайпер» получит 15 млн рублей.
 
Это не первый акт помощи нашим военным со стороны бизнесменов. «Мы делали это с первых дней специальной военной операции и продолжим поддерживать наших военнослужащих и впредь», — сообщила компания.
 
Свердловская «ФОРЭС» специализируется на производстве керамических расклинивателей нефтяных скважин. У нее есть и производственных подразделения в городах Асбест, Сухой Лог, Каменск-Уральск и в селе Курьи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК