Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Романец после расставания с европейцем проводит отпуск на Бали
Эксклюзив

Виктория Романец после расставания с европейцем проводит отпуск на Бали

169


Бывшая участница проекта «Дом-2» Виктория Романец долгое время скрывала подробности из своей личной жизни. Недавно она все-таки решилась рассказать о своем избраннике, однако спустя небольшое количество времени пара приняла решение расстаться.
Виктория Романец после расставания с европейцем проводит отпуск на Бали

Источник изображения: страница Виктории Романец в социальных сетях

Виктория Романец делилась, что ей очень нравится иметь молодого человека, который не связан с миром блогерства. Она рассказала, что ее избранник является европейцем, и ей было комфортно строить с ним отношения, однако имени своего молодого человека модель так и не назвала. Недавно модель рассказала на своей странице в социальной сети, что она теперь «свободна», так как они с европейским избранником расстались.
Поклонники Виктории Романец решили поддержать блогершу, и писали ей бесконечное количество слов поддержки. Однако оказалось, что бывшая участница проекта «Дом-2» совершенно не переживает из-за изменений в ее личной жизни. На данный момент модель находится на Бали, где весело проводит отдых, и много времени уделяет новым знакомствам. В последнее время Виктория Романец часто путешествует по миру, и пока не говорит, когда собирается возвращаться в Россию.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК