Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети опубликовали первые изображения обновленного кроссовера Audi Q7
Эксклюзив

В Сети опубликовали первые изображения обновленного кроссовера Audi Q7

145


Немецкий производитель автомобилей Audi готовится к выпуску во второй раз обновленного кроссовера Audi Q7. Автомобиль относится ко второму поколению, а на авторынке он впервые появился в 2014 году.
В Сети опубликовали первые изображения обновленного кроссовера Audi Q7

Источник изображения: pxhere.com

Зафиксировать кроссовер Audi Q7 после рестайлинга удалось благодаря тому, что сейчас производитель активно тестирует его. На основе живых фотоснимков были созданы рендеры автомобиля, дающие понять, какие изменения коснутся кроссовера.

Так, автопроизводитель решил значительно изменить внешний вид кроссовера Audi Q7. Фары у него станут большего размера и приобретут иную форму. Также у автомобиля изменятся решетка радиатора и бампер спереди. У задних фар появится новая графика световых элементов.

Обновленный второй раз кроссовер Audi Q7 сохранит за собой платформу MLB Evo. Кроме Audi она используется при производстве автомобилей компаний Volkswagen, Porsche, Lamborghini и Bentley. Подробности технических характеристик производитель пока не разглашает. Предполагается, что кроссовер после рестайлинга продолжит выходить с широкой гаммой моторов, его будут оснащать бензиновыми, дизельными и гибридными силовыми установками. Обновленный Audi Q7 может поступить в продажу уже в 2023-м году.
Источник: www.kolesa.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК