Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магнитная буря сегодня, 12 февраля 2023 года: стала известна характеристика дня
Эксклюзив

Магнитная буря сегодня, 12 февраля 2023 года: стала известна характеристика дня

948


Магнитная буря сегодня, 12 февраля 2023 года: стала известна характеристика дня

Что ждать в ближайшие дни по части геомагнитной обстановки? Этот вопрос остается на повестке дня у многих людей, которые во время магнитных бурь испытывают определенный дискомфорт, когда их организм дает тот или иной сбой.

Магнитную бурю сегодня, 12.02.2023, ждать или нет: свежие данные


Активность Солнца резко и катастрофически возросла. Согласно свежим данным, Солнце находится в критическом состоянии тревоги, а вспышки, раздающиеся на поверхности звезды, достигли максимальных значений и преодолели отметку самого мощного из возможных классов - класса Х. В результате поверхность Солнца неугомонно взрывается от вспышек Х1.1, что точно не гарантирует Земле спокойствие.
По предположениям независимой лаборатории, уже в ближайшие дни на Землю сокрушительно обрушатся новые магнитные бури, которые в своих значениях стартуют от 4 баллов. При Серьезном ухудшении обстановки магнитные бури достигнут отметок в 5 и 6 баллов - тогда метеопатам придется серьезно задуматься о своем самочувствии, пишет "Курьер. Среда".

Несмотря на то, что Солнце находится в серьезном напряжении, на Земле в предстоящие сутки ученые предсказывают полный магнитосферный штиль. С полуночи и до полуночи нового дня по московскому времени геоудары не превысят отметки в 1 балл.
Метеопатам важно помнить, что ситуация может сложиться непредсказуемо, потому больших надежд на стабильность космической погоды возлагать не стоит.

Что делать в день магнитной бури, чтобы чувствовать себя хорошо


Когда активизируются магнитные бури, многим метеопатам сложно взять себя в руки. Они нервничают по разным пустякам, пытаются тщетно бороться с фобиями, паническими атаками, агрессией в отношении других людей. Сложно в такие дни сохранять нормальное самочувствие, но возможно.

Важно просто оставаться спокойным, эмоционально уравновешенным. Не следует обращать внимание на неважные в жизни события. Следует сосредоточиться на себе, работе, близких людях. Чтобы пребывать в хорошем самочувствии, нужно спать достаточное количество часов и желательно в одно и тоже время: к примеру, с 22:00 до 06:00.


Большую роль в самочувствии играет питание: нужно обязательно завтракать, готовить пищу только дома, не покупать уличную еду, не есть полуфабрикаты. Нежелательно находиться в многолюдных местах, душных пространствах. Следует избегать сомнительные компании, не поддерживать общение с конфликтными людьми. Желательно и вовсе отдыхать от работы: лучше взять отпуск.

Расписание магнитных бурь на февраль 2023 года


Магнитные бури февраля будут происходить в течение месяца в следующем порядке:

Магнитная буря с 7 по 13 февраля — геоудары силой от 3 до 4 баллов;

Магнитная буря 18 февраля — геоудары силой в 3 балла;

Магнитная буря с 22 по 24 февраля — геоудары силой в 3 балла;

Магнитная буря с 27 по 28 февраля — геоудары силой в 3 балла.

На протяжении этих четырех фаз метеопаты могут испытывать различные симптомы, связанные с погодными условиями, такие как общий дискомфорт, сонливость, мигрени, слабость, изменения кровяного давления, внезапные падения или повышения температуры и другие индивидуальные признаки в зависимости от личного физического состояния.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК