Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новые обстрелы Белгородской области: свежая информация на сегодня, 15 февраля
Эксклюзив

Новые обстрелы Белгородской области: свежая информация на сегодня, 15 февраля

187


Новые обстрелы Белгородской области: свежая информация на сегодня, 15 февраля

Белгородская область раз за разом оказывается под украинскими обстрелами. Свежие новости из региона вновь свидетельствуют о том, что местным жителям пришлось не просто. Появилась информация об очередных разрушениях в результате преступных действий украинских националистов.

Свежие новости из Белгородской области на сегодня, 15.02.2023: что случилось


Два района в Белгородской области накануне, как следует из последних новостей, в очередной раз попали под обстрелы Вооруженных сил Украины (ВСУ).
14 февраля два района Белгородской области неоднократно подверглись обстрелам со стороны Украины. После 16:00 сообщения от РСЧС получили жители Мурома и Вознесеновки в Шебекинском горокруге.

До этого ВСУ атаковали Новую Таволжанку в указанном округе. Сообщалось, что никто не пострадал, однако официальных комментариев не было. Также под огнем снова оказалось село Устинка в Белгородском районе. Об этом сообщает "Бел.Ру".

Тем временем школа в селе Красное Шебекинском городском округе Белгородской области попала под обстрел со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«В Шебекинском городском округе под обстрел попало село Красное. Пострадавших нет. В очередной раз есть разрушения на территории школы — сильно посечен фасад и выбиты окна», — написал Гладков. Об этом информирует РБК.

На данный момент местные власти и сотрудники оперативных служб исследуют подвергшуюся обстрелу территорию. Черноземье, в девяти приграничных районах, а также в Белгороде и Яковлевском округе, дети учатся на удаленке с 10 октября 2022 года.

Появились новые данные об обстреле Вознесеновки под Белгородом


Во вторник, 14 февраля, во время прямой линии Владимир Жданов рассказал об обстреле Шебекинского горокруга Белгородской области, передает МК.

«Сегодня в некоторых приграничных селах было неспокойно. В частности, в Вознесеновке», – уточнил местный глава.

По его словам, никто из жителей не пострадал. Однако, была повреждена линия электропередачи. Энергетики уже занимаются восстановлением электричества. Помимо этого, незначительные повреждения получил один частный дом – у строения посечена обшивка.

«В самое ближайшее время все сделаем», – заверил Жданов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК