Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ургант пригласил Боякова на шоу «Эмпатия Ванюччи» после критики в свой адрес
Эксклюзив

Ургант пригласил Боякова на шоу «Эмпатия Ванюччи» после критики в свой адрес

84
Иван Ургант в социальной сети отреагировал на высказывания бывшего художественного руководителя МХАТа Эдуарда Боякова в свой адрес. телеведущий пригласил режиссера в свое новое шоу «Эмпатия Ванюччи».

Источник изображения: страница Ивана Урганта в социальных сетях

Эдуард Бояков недавно заявил, что считает «Голубой огонек 2023» позорищем, так как в нем не принимал участие Иван Ургант. Также режиссер назвал телеведущего и Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) своими «идеологическими оппонентами). Иван Ургант не стал игнорировать критику в свой адрес, и заявил, что открывает свое новое телевизионное шоу «Эмпания Ванюччи», куда приглашает Эдуарда Боякова. Телеведущий отметил, что гости должны соответствовать всего лишь одному требованию – иметь рот.
Иван Ургант назвал Эдуарда Боякова кандидатом, который идеально подходит на роль первого гостя в шоу. Телеведущий не стал критиковать режиссера, отметив, что считает его талантливым работником театра. Сам художественный руководитель на приглашение от Ивана Урганта публично пока не реагировал.
Ранее Алена Жигалова заявила, что Иван Ургант в будущем сможет вести шоу «на кухне».
Источник: nsn.fm
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК