Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магия в поминальные дни: какие сигналы посылают души умерших в Родительские субботы
Эксклюзив

Магия в поминальные дни: какие сигналы посылают души умерших в Родительские субботы

128



Источник фото: nedradv.ru
Есть такое поверье, что души усопших приходят к близким в родительские дни, чтобы навестить их, а также подают сигналы о своем присутствии. О том, как понять, что душа усопшего рядом с вами в поминальную субботу, сообщает портал «Курьер.Среда».

Какие сигналы посылают души умерших в поминальные дни




В православной традиции существует несколько дней, отведенных для поминовения усопших, включая субботы недель Великого поста. Православные верующие уже готовятся к следующей Родительской субботе.

Дни поминовения служат для верующих возможностью почтить память тех, кто отошел в загробный мир. Хотя существует несколько правил и ограничений, связанных с этими сутками, многие люди ощущают мистическое присутствие потусторонних сил, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Широко распространено мнение, что души усопших посещают своих близких в это время, чтобы обеспечить их благополучие и разделить с родными поминальный день. В результате некоторые люди пытаются соединиться с душами своих близких с помощью различных ритуалов и практик, часто подпитываемых горем и тоской.

Однако важно отметить, что такие действия не одобряются церковью. Неопытные люди, практикующие магию, не одобряются церковью, поскольку она решительно выступает против веры в магию и ее применения.

Несмотря на это, народные поверья гласят, что существует несколько признаков, указывающих на визит ушедшей души. Эти признаки включают:


  • внезапное появление знакомого аромата, ассоциирующегося с покойным;

  • предметы, принадлежащие усопшему, перемещающиеся без объяснения причин;

  • любимые песни покойных начинают играть где-то неподалеку или внезапно звучат по радио, телевизору, в рекламе;

  • необъяснимые мысли или размышления о покойных, неожиданное течение размышлений, ощущение, будто кто-то еще дает вам ответы на вопросы;

  • неожиданные проявления любви и заботы, например, неожиданное появление пледа на кровати спящего человека;

  • необычное поведение домашних животных, например, беспокойство, лай, долгие взгляды в одну точку;

  • привычки или предпочтения умершего, проявляющиеся каким-либо образом (например, выключение света или перемещение объектов в другое место так, как покойный делал это при жизни).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК